Декабрь 15th, 2021

Стероиды: купить или не пользоваться?

Каждый спортсмен, подумывающий о возможности стероиды купить, наверняка задумывается в первую очередь даже не о законности или целесообразности такой сделки, а о том, какие побочные эффекты может дать этот препарат. Тренера часто рассказывают страшилки и ужастики, повествующие о том, что стероид – это страшный яд, который дает одни только побочные эффекты, да и общественное мнение держится обычно того же мнения.

Однако если на деле все так оно и есть, то почему же многие бодибилдеры не умерли еще на заре карьеры – особенно спортсмены недалекого прошлого? И почему эти препараты по сей день пользуются столь значительным спросом? Для только раздумывающего над возможностью начать прием таких препаратов человека все эти вопросы могут оставаться открытыми и совершенно неясными. Купите метан на сайте https://smartnutrition.kz/farma_anabolic_almaty/metan_danabol/, и проверьте работу препарата на себе.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>