Март 2nd, 2021

Три способа подкручивания ресниц

Длинные изогнутые ресницы – мечта каждой женщины. А может хватит уже мечтать и пора приступить к делу? Ведь те, кто уже испробовал один из трех видов подкручивания, считают свои ресницы гордостью. А почему бы и нам не последовать их примеру?

1. Самый дешевый и с точки зрения простоты безопасный прибор – это обычные щипчики для подкручивания ресниц, которые используются без дополнительных температурных режимов. Они просты в применении. При первом их использовании будьте осторожны, так как они могут сломать ресницы, если их неудачно «вложить» в прибор. Щипчики бывают широкие и узкие. Первые способны подкрутить ресницы по всей длине, а вторые – придать особый шарм, если вы подкрутите ресницы у наружного края глаза вбок. Интересует гипоаллергенная подводка для глаз? Заходите на сайт toplash.ru.

2. Другим не менее популярным и простым прибором является аппарат, схожий по использованию и форме с вышеописанным. Но главной его изюминкой является термическое воздействие, которое сохраняет эффект на несколько дней. Никакого вреда ресницам это подкручивание не принесет, если регулярно лечить их касторовым маслом.

3. А теперь расскажем вам о другом, более актуальном и модном сегодня способе подкручивания ресниц. Эту процедуру лучше не делать самой, а обратиться в проверенный салон красоты, так как этот процесс немного сложнее других видов подкручивания. Он напоминает обычное подкручивание на мини-бигуди. Потом ресницы обрабатываются специальным средством, которое позволяет сохранить эффект на 2 или даже 3 месяца. Но здесь следует окрасить ресницы специальной краской и не трогать их все это время, так как после такой процедуры они становятся достаточно ломкими и могут не выдержать ежедневного макияжа и демакияжа. Однако это не беда, проблема тоже решается при помощи обычного касторового масла. Его ваши реснички примут с благодарностью при любых обстоятельствах.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>