Март 2nd, 2022

Что нужно знать про чистку канализационных трубопроводов и каналопромывочных насадок?

С разными видами налёта, блоков и засоров канализационных трубопроводов сталкиваются повсеместно: в быту, на офисе или на производстве, на даче и в обычной городской квартире. Незначительные засоры часто устраняются самими владельцами подручными средствами, такими как вантуз и другие. В запущенных ситуациях использование предметов домашнего обихода не может решить проблему. В такой ситуации на помощь приходит очищение канализационных коммуникаций гидродинамическим методом. Купить инструмент для прочищения канализационной коммуникации, включая каналопромывочные насадки, можно на сайте интернет-магазина «Профит».

Гидродинамическая чистка канализационной системы — механическая обработка поверхности трубы изнутри струёй воды повышенного давления (чаще всего в пределах 100-200 атм). Поверхность шлифуется под высоким уровнем давления, как если бы работа выполнялась щёткой. Полностью очищенная от скоплений разного рода труба способна самоочищаться. После мытья трубопровода налёт на поверхности труб формируется не скоро.

Принцип воздействия гидродинамических механизмов кроется в том, что основной рабочий орган со спецнасадкой располагают в начале очищаемой поверхности. Включают компрессорное устройство. По трубе высокого давления протекает мощный поток воды от компрессорного устройства, который проталкивает трубу со спецнасадкой по трубе и разрушает отложения. Во время очистки только один человек может проверить положение шланга и в случае надобности отрегулировать давление.

Каналопромывочная насадка оснащается форсункой прямого и реверсивного действия. Прямой элемент подаёт воду вперёд. Что касается реверсивных, то в них струя движется наклонно назад. Именно этими струями устройство движется вперёд в реактивном режиме.

Необходимые устройства испец инструмент для промывки канализационных труб, включая каналопромывочные насадки купить в Москве можно на сайте компании «Профит». Здесь представлен широкий ассортимент подобной продукции. Товары предлагаются по доступной стоимости.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>