Март 19th, 2024

Техника микрохирургической денервации головки полового члена

Указанная операция показана людям с преждевременным семяизвержением, которое обусловлено сверхчувствительностью головки особенно с первичной формой.  Важным условием высокой эффективности денервации считается наличие регулярной половой жизни. Мужчинам, не имеющим постоянной партнерши, предлагаются альтернативные варианты увеличение длительности полового контакта.

Это одна из наиболее действенных методик лечения преждевременной эякуляции и некоторых других сексуальных дисфункций. Процедура заключается в удалении нервных окончаний, ответственных за передачу сигналов о сексуальном возбуждении к головке полового члена. денервация головки полового члена начинается с небольшого разреза в области верхней части скротума. Затем, используя микроскоп и особые инструменты, хирург находит и отсекает нервные волокна, которые идут к головке полового члена. Внимание и точность при выполнении этой процедуры крайне важны, поскольку позволяют избежать повреждения других структур.

Денервация головки полового члена может привести к уменьшению чувствительности и продления времени полового контакта. Это особенно важно для мужчин, страдающих от преждевременной эякуляции. Удаление или блокировка нервных окончаний помогает замедлить реакцию на сексуальное возбуждение, позволяя контролировать себя и продлить время полового акта.

Несмотря на то, что микрохирургическая денервация головки полового члена может быть эффективным методом лечения определенных сексуальных проблем, она не подходит для всех пациентов. Перед принятием решения о данной процедуре пациент должен обсудить все возможные пользы и риски с урологом или специалистом по сексологии.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>