Июнь 13th, 2017

Несколько интересных фактов о наручных часах

В эпоху технологий наручные часы перестали быть функциональным устройством – сегодня это аксессуар, отлично дополняющий любой образ и символизирующий купить копию часов таг хоер чувство стиля и социальный статус его владельца. Вместе с тем, часы – это предмет с уникальной многовековой историей. Самые интересные факты об этом аксессуаре вы узнаете далее.

Самые интересные факты о швейцарских часах

  • Самые точные часы в мире. Принято считать, что самые точные часы в мире производятся в Швейцарии. Но такие устройства и самые дорогие. Средняя стоимость оригинальных швейцарских часов составляет сотни тысяч рублей за экземпляр.
  • Эксклюзивное производство. Практически все швейцарские часы производятся вручную – некоторые модели представляют собой целые произведения купить часы шопард копии искусства и разрабатываются годами. Безусловно, количество экземпляров в серии строго ограничено – существуют даже аксессуары, созданные в единственном экземпляре.
  • Материалы. Для изготовления швейцарских часов мастера используют различные металлы – золото, серебро, платину и титан. Примечательно, что золотые часы не подходят для ежедневной носки, так как золото – металл довольно мягкий, легко деформируется и царапается.

Безусловно, швейцарские часы – недешевый аксессуар, поэтому приобрести его может не каждый. Наша компания предлагает качественные и недорогие копии швейцарских часов. У нас вы сможете найти огромное количество моделей премиальных марок часов – Rolex, Ice Link, Hublot и многие другие. Все купить копии часов шопард аксессуары, представленные на сайте, производятся в Европе с соблюдением всех технологий. Такие часы отличаются от оригинала лишь тем, что при их изготовлении не использовались драгоценные металлы и бриллианты. В остальном – реплики идентичны оригинальной продукции. Кроме того, на все товары, представленные у нас, действует гарантия – 5 лет.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>